Я считаю, что Курилы должны принадлежать России, т.к. Япония отказалась от них в 1951 году и уже поздно отказываться от своих решений она проиграла в войне и должна стерпеть лишения, связанные с этим. Ведь если все народы будут требовать свои земли, то не станет таких государств как США, Великобритания, Россия и т.д. А во-вторых, Россия с Японией всё еще в состоянии войны, и с начала нужно подписать мирный договор, а только потом разговаривать о территориальных спорах.
Секрет вращения земли и причины возникновения циклонов, тайфунов, торнадо
Почему Земля вращается? Почему ветры в
циклонах в северном полушарии дуют против часовой стрелки, а в циклонах в южном
полушарии дуют по часовой стрелке? Почему в экваториальной зоне Земли никогда
не бывает тайфунов, смерчей и циклонов? На ...
Ущелье Ала-Арча в Кыргызстане
Рекреационная освоение лесов с каждым
десятилетием приобретает всё большие и большие масштабы, "рекреационный
бум" охватил многие страны мира. Растущая урбанизация, интенсификации
труда, все чаще повторяющиеся стрессовые ситуации ...

